광명시 인사발령 (7월 8일자)
광명시 인사발령 (7월 8일자)
  • 선데이광명
  • 승인 2019.07.03 17:42
  • 댓글 0
이 기사를 공유합니다

강희진 부시장은 이번 인사에도 이동없어
강희진 부시장은 이번 인사에도 이동없어

 

▲ 4급 국장 (서기관)

곽태웅 기획조정실장 | 권경식 행정재정국장 | 연제만 경제문화국장 | 성동준 도시재생국장 | 박대복 평생교육사업소장

▲ 5급 과장(사무관)

박광희 기획조정실 기획예산과장 | 한규석 기획조정실 정보통신과장 | 한창규 행정재정국 세원관리과장 | 정용화 경제문화국 도시농업과장 | 신민철 경제문화국 문화체육과장 | 김유숙 사회복지국 노인복지과장 | 설미현 사회복지국 보육정책과장 | 장승권 사회복지국 위생과장 | 문광식 안전건설교통국 안전총괄과장 | 이욱순 안전건설교통국 하수과장 | 이병열 도시재생국 도시정책과장 | 강형원 도시재생국 주택과장 | 이재범 의회사무국(전문위원) | 박정숙 보건소 건강생활과장 | 하태화 평생교육사업소 평생학습원장 | 이준형 환경수도사업소 환경관리과장 | 이석현 차량등록사업소장 | 김웅일 광명3동장

▲ 6급

이민정 정책개발담당관(정책개발팀장) | 이현정 감사담당관(청렴조사팀장)

최옥남 기획조정실 기획예산과(법무팀장) | 이미경 기획예산과(평가통계팀장) | 변성수 기획조정실 자치분권과(시민협력팀장) | 이길용 기획조정실 자치분권과(직소민원팀장)

홍병곤 행정재정국 총무과(시정팀장) | 최규윤 행정재정국 총무과 | 배형식 행정재정국 회계과(경리팀장) | 오대성 행정재정국 회계과(차량관리팀장) | 김만석 행정재정국 회계과 | 김정아 행정재정국 회계과 | 석영균 행정재정국 회계과 | 최승영 행정재정국 세정과(세외수입체납팀장) | 김경섭 행정재정국 세원관리과(재산세팀장) | 김영진 행정재정국 세원관리과(도세팀장) | 윤미숙 행정재정국 토지정보과(공간정보팀장) | 차정돈 행정재정국 토지정보과

이동익 경제문화국 일자리창출과(일자리정책팀장) | 한유진 경제문화국 일자리창출과(공공일자리팀장) | 인동환 경제문화국 일자리창출과 | 김정선 경제문화국 창업지원과 | 권은애 경제문화국 도시농업과(도시농업팀장) | 배기수 경제문화국 도시농업과(농업유통팀장) | 김혜진 경제문화국 관광과(관광정책팀장)

박준용 사회복지국 복지정책과(복지정책팀장) | 유연경 사회복지국 복지정책과 | 길은정 사회복지국 노인복지과(장애인복지팀장) | 윤경숙 사회복지국 여성가족과(여성정책팀장) | 신유리 사회복지국 여성가족과 | 이옥이 사회복지국 여성가족과 | 김숙자 사회복지국 보육정책과(보육정책팀장) | 김혜진 사회복지국 위생과(위생민원팀장)

황범순 안전건설교통국 안전총괄과(안전총괄팀장) | 김태형 안전건설교통국 안전총괄과(생활안전팀장) | 배경일 안전건설교통국 안전총괄과 | 김종철 안전건설교통국 도로과(시설관리팀장) | 이수열 안전건설교통국 도시교통과(교통시설팀장) | 조동현 안전건설교통국 도시교통과(철도정책팀장) | 문예업 안전건설교통국 도시교통과 | 안남용 안전건설교통국 도시교통과 | 전영대 안전건설교통국 지도민원과(노점상팀장) | 문정식 안전건설교통국 지도민원과(광고물팀장) | 김남수 안전건설교통국 지도민원과

최용호 도시재생국 도시정책과(지구단위계획팀장) | 박신영 도시재생국 도시정책과 | 서동남 도시재생국 도시정책과 | 최원창 도시재생국 주택과(공동주택관리조사팀장) | 여주영 도시재생국 주택과 | 김동수 도시재생국 공원녹지과(공원관리팀장) | 김민수 도시재생국 공원녹지과(공원조성팀장) | 김원곤 도시재생국 도시재생과(원도심재생팀장)

문인걸 의회사무국

차종한 보건소 시민보건과(건강플러스팀장) | 이성석 보건소 시민보건과(보건분소팀장) | 강성열 보건소 시민보건과(영유아모성팀장) | 오규선 보건소 건강생활과(생명존중팀장) | 신진희 보건소 건강생활과(감염관리팀장) | 박미연 보건소 건강생활과(의약무팀장) | 박선미 보건소 건강생활과(치매안심팀장) | 권준성 보건소 건강생활과(건강증진팀장)

김도연 평생교육사업소 교육청소년과(교육혁신팀장) | 김애영 평생교육사업소 평생학습원(학습공동체팀장) | 김숙희 평생교육사업소 하안도서관(정보봉사팀장) | 장순영 평생교육사업소 광명도서관(독서진흥팀장) | 변상연 평생교육사업소 소하도서관(충현도서관장)

함기훈 환경수도사업소 기후에너지과(에너지정책팀장) | 이재만 환경수도사업소 기후에너지과(에너지관리팀장) | 김주욱 환경수도사업소 자원순환과(청소행정팀장) | 황의정 환경수도사업소 자원순환과(자원재활용팀장) | 안영선 환경수도사업소 자원순환과 | 전옥란 환경수도사업소 자원순환과 | 조정석 환경수도사업소 자원순환과 | 김영래 환경수도사업소 정수과(정수행정팀장)

홍승종 차량등록사업소(차량등록팀장) | 방지현 차량등록사업소 | 이승용 건설지원사업소(건설행정팀장)

홍현주 광명1동(복지팀장) | 김은미 광명2동(행정팀장) | 홍성정 광명2동(복지팀장) | 박만지 광명3동(행정팀장) | 박주경 광명4동(행정팀장) | 남현정 광명4동(복지팀장) | 남우경 하안1동(복지팀장) | 안서아 학온동(행정팀장)